• 1 июля 2016, пятница
  • Москва, Ветошный переулок д. 5, офис 6, 4 этаж. Вход через офис-центр "Никольское" со стороны Ветошного переулка.

Рисование цветка женственности: нежность.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2828 дней назад
1 июля 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Ветошный переулок д. 5, офис 6, 4 этаж. Вход через офис-центр "Никольское" со стороны Ветошного переулка.

Мастер-класс по рисованию цветка женственности, который отражает нашу внутреннюю нежность.Здесь мы будем практиковать спонтанное творчество и особую медитацию, которая поможет увидеть и раскрыть в себе качества женской нежности.

Милые женщины, сестры и подруги!

С огромной радостью снова приглашаю Вас  нарисовать со мной в женском кругу силы свой уникальный цветок женственности.

В прошедшие выходные на мастер-классе мы практиковали спонтанное творчество и каждая изобразила тот цветок, который пришел к ней во время медитации.  Не было каких-либо жестких  рамок и правил. В процессе рисования появлялись новые линии, очертания и краски. Руки с кисточкой скользили по холсту, выражая поток, идущий из глубин нашей женской сути. (Фотографии процесса и того, что получилось в результате, вы можете посмотреть здесь:  www.facebook.com/flowerkomala/photo...)

В эту пятницу мы также будем рисовать цветок женственности, но уже в рамках определенной тематики: это будет цветок, отражающий нашу  НЕЖНОСТЬ.

Нежность – это основное качество женственности, отличающее нас от мужчин. Это то, что притягивает мужчину к женщине словно магнит!

В каждой из нас это качество заложено с рождения, но не все позволяют себе его проявлять.

На моем занятии вы сможете  раскрыть в себе нежность, увидеть какая она: нежно-розовая, небесно-голубая, кремово-персиковая, кристально-белая, а может светло-сиреневая или бирюзовая.

Приходите, чтобы насладится увлекательным процессом спонтанного творчества и увидеть какой может быть ваша индивидуальная нежность.

Приятный БОНУС: на мастер-классе будут даны практические рекомендации, как открывать и взращивать в себе  качество нежности.

Стоимость мастер-класса: 2000 руб.

СКИДКА 25% — если ты уже была на одном из моих мастер-классов, либо если ты придешь с подругой.

По любым вопросам обращайтесь: +7 (929) 586-89-65; allakomala@gmail.com. Алла.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше