• 12 июня 2016, воскресенье
  • Москва, Москва, Ветошный переулок д. 5, офис 6, 4 этаж. Ближайшие станции метро: Площадь Революции, Театральная, Охотный ряд ( рядом с ГУМом). Вход со стороны Ветошного переулка.

Рисование цветка женственности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2877 дней назад
12 июня 2016 c 17:00 до 20:00
Москва
Москва, Ветошный переулок д. 5, офис 6, 4 этаж. Ближайшие станции метро: Площадь Революции, Театральная, Охотный ряд ( рядом с ГУМом). Вход со стороны Ветошного переулка.

На этом занятии мы будем использовать особую медитативную технику, которая поможет заглянуть вглубь себя и познакомит с нашей истинной женственностью. Затем мы нарисуем свой собственный цветок, отражающий индивидуальные качества внутренней женственности.

Здравствуй, прекрасная и неповторимая!

Я приглашаю тебя на особенное событие – мастер класс по рисованию цветка женственности.

Каждая женщина – это уникальный цветок, со свойственными только ему особыми формами, ароматом, красками, оттенками и полутонами.

На занятии мы сделаем небольшую медитацию, в процессе которой в уютной, доверительной атмосфере соединимся со своей внутренней женственностью.

Почувствовав себя, ты увидишь свой особый  цветок женственности и взяв в руки кисть, сможешь выразить на холсте всю красоту и неповторимость этого цветка. Может это будет мягкость и нежность, а может дикая страсть и импульсивность; красота изысканная и утонченная, либо яркая и броская, а может быть что-то еще.

Картина, с которой ты уйдешь домой после занятия, будет служить поддерживающим, питающим и наполняющим внутренней силой ресурсом для тебя.

Приходи, чтобы открыть в себе свой неповторимый цветок женственности!

В честь праздника стоимость мастер-класса снижена на 30% и составляет: 1500 руб., включая все материалы (мы будем рисовать на холсте акриловыми красками).

Записывайся заранее, количество мест ограничено!

По любым вопросам можешь обращаться: allakomala@gmail.com; +7 (929) 586-89-25 Алла.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше